| О КОНФЕРЕНЦИИ
| ЗАДАТЬ ВОПРОС
| КОНФЕРЕНЦИИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Уважаемые студенты!
С 4 по 22 апреля 2022 года в Московском Политехе пройдёт 72-ая открытая студенческая научная конференция «СНК–2022»

Торжественная Церемония закрытия конференции пройдет в ОЧНОМ формате, 22 апреля 2022 года, в 17:00 в аудитории А-100 (точка кипения) на Б. Семеновской, 38.
Необходимо иметь при себе паспорт.

Ссылка на трансляцию Торжественной церемонии закрытия

Это ежегодное мероприятие вуза, которое направлено на развитие студенческого научно-технического творчества, представление результатов исследований и разработок, реализуемых в Московском Политехе. Также ценность работы конференции в возможности обмена опытом среди студентов, аспирантов, молодых и ведущих учёных университета и его партнёров.

График проведения открытых секций

Сроки проведения «СНК–2022»

2 апреля – завершение приёма материалов конференции (для студентов Московского Политеха)

4-9 апреля – заседания закрытых секций

13 апреля – завершение регистрации участников открытых секций и приёма материалов конференции (для участников открытых секций)

14 апреля – издание программы конференции

14-16 апреля – заседания открытых секций

22 апреля – торжественная церемония закрытия конференции, подведение итогов, награждение победителей конференции.

Контактная информация

По всем вопросам, касающимся подготовки и проведения «СНК–2022», обращайтесь к ответственному сотруднику отдела молодежных программ и проектов:

Тел.: +7 (977) 480-95-69 доб. 1505,
e-mail: k.r.bobrov@mospolytech.ru