Войти  Зарегистрироваться   
| О конференции
| СНК 2020
| СНК 2019
| СНК 2018
| СНК ИПИТ 2018
| СНК ИИДиЖ 2018
| СНК ИКИМ 2018
| СНК ИГРИК 2018
| СНК ВШУП 2018
| СНТК ФУГХ 2018
| СНТК ФМ 2018
| СНТК ТФ 2018
| СНК ФБК 2018
| СНК ФХТиБ 2018
| СНТК ФИТ 2018
| СНТК 2017
| СНТК 2016
| СНТК 2015
| СНТК 2014
| СНТК 2013
| СНТК 2012
| СНТК 2011
| Задать вопрос


СНК > СНК 2020 >

Закрытые секции организованы только для студентов Московского Политеха. Регистрация - с 20 марта по 8 апреля 2020 г. Проведения закрытых секций - с 10 по 16 апреля 2020 г.

В целях предупреждения и распространения коронавирусной инфекции  COVID-19 закрытые секции СНК-2020 будут проведены в режиме вебинаров с соблюдением  требований и условий регламента проведения закрытых секций.

График проведения закрытых секций и ссылки на вебинары будут объявлены дополнительно.

График проведения закрытых секций

Уважаемые коллеги, убедительная просьба обратить внимание на возможные изменения в графике проведения закрытых секций с 13 по 16 апреля.

Регламент проведения закрытых секций

Факультет базовых компетенций

Кафедра

Наименование секций

Председатель секции

Секретарь секции

Математика

1. «Высшая и прикладная математика: математическое моделирование прикладных задач»

 Жукова Г.С.

Бойкова Г.В.

Инженерная графика и компьютерное моделирование

2. «Инженерная графика и компьютерное моделирование»

Тимофеев В.Н.

Крюков М.С.

Физика

3. «Техническая физика»

Красин В.П.

Карпов И.А.

Техническая механика

4. «Механика машин и механизмов»

Бондарь В.С.

Дмитриева Л.А.

Физическое воспитание

5. «Физическая культура и спорт в образовательных учреждениях на современном этапе»

Плешаков А.А.

Семенова М.А.

6. «Физическая культура и студенческий спорт»

Бодакин А.А.

Перминов С.В.

Иностранные языки

7. «The latest innovations in science and technologies»

Преснухина И.А.

Аленин И.А.

8. «Advance in art and Humanities»

Преснухина И.А.

Аленин И.А.

9. «Интеграционные процессы мировой науки в 21 веке»

Преснухина И.А.

Аленин И.А.

Гуманитарные дисциплины

10. «75-летие Великой Победы»

Рогожкин В.А.

Кокорина Ю.Г.

11. «История философии и современность»

Лобанова Ю.В.

Поздняков М.В.

12. «Психология и культура общения»

Сафьянов В.И.

Якушкина Н.В.

13. «Актуальные вопросы русского языка и культуры речи»

Исаева Н.В.

Чирич И.В.

Транспортный факультет

Динамика, прочность машин и сопротивление материалов

1. Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

Скворцов А.А.

Лукьянов М.Н.

Наземные транспортные средства

2. Наземные транспортные средства

Щетинин Ю.С.

Филонов А.И.

Энергоустановки для транспорта и малой энергетики

3. Энергоустановки для транспорта и малой энергетики

Костюков А.В.

Апелинский Д.И.

Дизайн

4. Дизайн и технологии в промышленном и авто дизайне

Матершева Е.В.

Матершева Н.А.

Факультет информационных технологий

СМАРТ - технологии

1. СМАРТ - технологии

Идиатуллов Т.Т.

Логунова Е.А.

Информационная безопасность

2. Информационная безопасность цифровой экономики

Федоров Н.В.

Пашина А.Д.

Инфокогнитивные технологии

3. Разработка инженерного программного обеспечения

Толстиков А.В.

Ковалева А.А.

4. Цифровая трансформация и цифровизация деятельности

Даньшина М.В.

Бритвина В.В.

Прикладная информатика

5. Большие и открытые данные

Суворов С.В.

Царькова Н.И.

Факультет машиностроения

Металлургия, материаловедение

1. Металлургия и материаловедение новых материалов

Шляпин А.Д.

Тер-Ваганянц Ю.С.

Стандартизация, метрология и сертификация

2. Стандартизация и метрологическое обеспечение производства

Зайцев С.А.

Сепесева Ю.А.

3. Технологии и инновации в области качества

Вячеславова О.Ф.

Савостикова О.Г.

Оборудование и технологии сварочного производства

4. Сварка и родственные технологические процессы

Латыпов Р.А.

Латыпова Г.Р.

Обработка материалов давлением и аддитивные технологии

5. Технологии обработки материалов давлением

Шпунькин Н.Ф.

Куликов М.А.

Технологии и оборудование машиностроения

6. Технологии и оборудование машиностроения

Калашников А.С.

Петухов С.Л.

Машины и технологии литейного производства

7.Промышленное и художественное литье

Ершов М.Ю.

Воронов А.А.

Обработка материалов давлением и аддитивные технологии

8. Аддитивные технологии и инновации

Гневашев Д.А.

Строков П.И.

Автоматизация и управление

9. Автоматика и электронные системы управления

Бебенин В.Г.

Груненков Н.В.

10. Промышленные мехатронные системы и роботизированные комплексы

Рачков М.Ю.

Пикалов Е.В.

Технологии и оборудование машиностроения

11. Автоматизация производства и цифровое проектирование технологических процессов

Вартанов М.В

Зинина И.Н.

Факультет урбанистики и городского хозяйства

Промышленное и гражданское строительство

1. Современные тенденции в строительстве

Зайцев.А.Н.

Суздальцева Е.Н.

Техника и технология горного и нефтегазового производства

2. Экологические вопросы водного и подземного пространства городской среды

Крынкина В.Н.

Бойкова И.Е.

3. Инновационные технологии освоения подземного пространства мегаполисов

Мерзляков В.Г.

Бойкова И.Е.

4. Геология и город

Деревяшкин И.В.

Баранова Т.И.

Промышленная теплоэнергетика

5. Современные технологии производства и распределения тепловой энергии

Марюшин Л.А.

Рязанцева А.В.

Электротехника

6. Электроэнергетика, электротехника и радиотехника

Гайтова Т.Б.

Фомин А.П.

Электрооборудование и промышленная электроника

7. Электрооборудование и промышленная электроника

Зуев С.М.

Варламов Д.О.

Факультет экономики и управления

Экономика и организация

1. Экономика 2020: состояние, проблемы, тенденции развития

Секерин В.Д.

Бурлаков В.В.

Государственное управление и право

2. Государственное управление в современных реалиях

Гридчина А.В.

Алексахина Ю.В.

Управление персоналом

3. HR- тренды и актуальные вопросы развития персонала

Крекова М.М.

Арзамасова Е.Л.

Маркетинговые коммуникации

4. Маркетинговые коммуникации в цифровой среде

Шевченко Д.А.

Шарян Э.Г.

Менеджмент

5. Современные методы управления бизнес-процессами: тенденции и перспективы развития

Аленина Е.Э.

Зюлина В.В.

Факультет химической технологии и биотехнологии

Техника низких температур имени П.Л.Капицы

1. Техника низких температур

Белуков С.В.

 

Некрасов Д.А.

АО и АТП

2. Машины и аппараты химических производств

Генералов М.Б.

Баранова Е.Ю.

 

ХимБиотех

3. Биотехнология и химия

Горшина Е.С.

Русинова Т.В.

Экологическая безопасность технических систем

4. Техносферная безопасность

Графкина М.В.

Питрюк А.В.

Аппаратурное оформление и автоматизация технологических производств

5. Полимерные материалы и оборудование

Скопинцев И.В.

Шибанов А.В.

ПАХТ

6. Экологическая безопасность и природоподобные технологии

Систер В.Г.

Воронина В.Э.

Институт издательского дела и журналистики

 

Издательское дело и книговедение

1.Издательское дело: вызовы ХХI века

Ленский Б.В.

Мжельская Е.Л.

2.Проблемы истории книги и антикварной книжной торговли

Тараканова О.Л.

Панарина Т.В.

Журналистика и  массовые коммуникации

3.Мультимедийная журналистика ХХI века: тенденции и перспективы развития

Перевалова Е.В.

Волкова Т.А.

 

Русский язык и история литературы

4.Языковые проблемы  профессиональной коммуникации

Хромов С.С.

Наумова Е.О.
 

5.Жизнь в литературе и литература в жизни

Давыдова Т.Т.

Герасимова С.В.

Институт графики и искусства книги имени В.А. Фаворского

Иллюстрация и эстамп,
Художественно-техническое оформление печатной продукции,
Рисунок и живопись

1. Искусство книги и графический дизайн

Розанова Н.Н.

Махашвили Г.Д.

Институт коммуникаций и медиабизнеса

Высшая школа печати и медиаиндустрии

1. Медиаэкономика

Бирюков В.А.

Гладнев А.А.

2. Медиаменеджмент

Зельдович Б.З.

Ливсон М.В.

3. Современные технологии рекламы и связей с общественностью

Алтунина Ю.О.

Кануркина А.И.

Институт принтмедиа и информационных технологий

Полиграфические машины и оборудование

1. Оборудование и проектирование упаковочного и полиграфического производства

Куликов Г.Б.

Суслов М.В.

Автоматизация полиграфического производства

2. Компьютерные системы сбора и обработки данных

Самарин Ю.Н.

Михайлова О.М.

Технологии и управление качеством в полиграфическом и упаковочном производстве

3.Новые технологии и материалы в полиграфии и упаковке

Ананьев В.В.

Черная И.В.

Информатика и информационные технологии

4. Корпоративные информационные системы

Шурыгин В.Н.

Малков В.В.

5. Информационные системы и технологии в медиаиндустрии

Булатников Е.В.

Демидова А.М.

6. Игровая компьютерная индустрия

Арсеентьев Д.А.

Алпатова М.В.

7. Технологии смешанной реальности

Демидов Д.Г.

Алпатова М.В.

8. Интеллектуальные системы и технологии обработки медиаконтента

Рудяк Ю.В.

Меньшикова Н.П.