Войти  Зарегистрироваться   
| О КОНФЕРЕНЦИИ
| ЗАКРЫТЫЕ СЕКЦИИ
| ОТКРЫТЫЕ СЕКЦИИ
| РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА
| ПРОВЕРИТЬ СТАТУС РАБОТЫ
| ЗАДАТЬ ВОПРОС
| КОНФЕРЕНЦИИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Правила

Уважаемые Участники Юбилейной LXX открытой международной студенческой научной конференции Московского Политеха «СНК - 2020»!
Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами перед началом процедуры регистрации.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СНК-2020

1. Общие положения

1.1.Юбилейная LXX открытая международная студенческая научная конференция «СНК - 2020» организуется Московским политехническим университетом и проводится в целях развития студенческого научно-технического творчества, обмена опытом по перспективным направлениям фундаментальных и прикладных наук, привлечения студентов ведущих российских и зарубежных вузов к участию в научных исследованиях.
1.2. Конференция проводится в два этапа:
- закрытые секции, в работе которых принимают участие только студенты Московского Политеха.
- открытые секции, в работе которых принимают участие победители закрытых секций и внешние участники, представители различных Вузов России, ближнего и дальнего зарубежья.
1.3. Рабочими языками конференции являются русский и английский.
1.4. По итогам заседаний открытых секций экспертными советами (жюри) будут определены лучшие доклады, авторы которых получат почётные дипломы и памятные подарки от организаторов и спонсоров конференции.
1.5. По результатам мероприятия будет издан Сборник материалов конференции, в который будут включены доклады участников, выступивших в открытых секциях.

 

2. Условия проведения СНК-2020

2.1. Для участия в конференции необходимо в установленные Оргкомитетом сроки подать заявку.
2.2. Требования к Участникам
2.2.1. К участию в конференции допускаются студенты и аспиранты, которые участвуют в работе открытых секций вне конкурса.
2.2.2. Допускается представлять работы, выполненные в соавторстве.
2.2.3. Каждый участник может представлять не более двух докладов.
2.3. Требования к докладу
2.3.1. Заявленный доклад должен отражать результаты научной работы участника и полностью соответствовать тематике открытой секции конференции.
2.3.2. На каждое выступление в рамках секционных заседаний отводится не более 10 минут, на вопросы по теме доклада - не более 5…7 минут.
2.3.3. Для выступления каждый участник должен подготовить презентацию, выполненную в MS PowerPoint и сохранённую в форматах *.ppt и *.pdf. В презентации желательно использовать не более 15 слайдов. Файлы на CD/DVD, карте памяти или USB flash-накопителе (последнее предпочтительнее) должны быть предоставлены секретарю до начала заседания секции.
2.3.4. Участник СНК-2020 обязан очно представить свой доклад на заседании открытой секции, в противном случае его участие в конференции не засчитывается, и доклад не публикуется. Для зарубежных участников конференции допускается заочное участие.
2.3.5. Докладыв виде научной статьи должны быть оформлены на основании предлагаемого шаблона статьи. На каждую статью должно быть предоставлено экспертное заключение (в электронном виде).
2.4. Расходы, связанные с проездом и проживанием на период проведения конференции, Участники оплачивают самостоятельно.

 

3. Порядок проведения СНК-2020

3.1. Приём заявок на участие в открытых секциях СНК-2020 осуществляется с 30 марта по 16 апреля 2020г.
3.2. После окончания срока приёма заявок формируется и издается Программа конференции.
3.3. 20-22 апреля проводятся заседания открытых секций в соответствии с Программой конференции.
3.4. 24 апреля 2020г. - торжественная Церемония закрытия конференции, на которой будут объявлены Победители и призеры Открытых секций, вручены дипломы и памятные подарки, а также будут выданы сертификаты участникам, принявшим очное участие в работе Открытых секций.
3.5. После проведения мероприятия издаётся сборник трудов участников открытых секций СНК-2020, с регистрацией в научной электронной библиотеке eLIBRARY.

4. Права и обязанности Организаторов и Участников

4.1. Участник обязан принять настоящие Правила и пройти процедуру регистрации на соответствующей странице сайта.
4.2. Организаторы обязаны предупреждать Участников об изменениях условий проведения СНК-2020 путём размещения соответствующей информации на официальном сайте конференции и/или рассылки писем по электронной почте.
4.3. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии, предоставив обоснованный отказ.
4.4. Участник гарантирует, что заявленный доклад и представленные им материалы не нарушают авторских прав третьих лиц.
4.5. Присылая статью для публикации, Участник, от своего лица и от лица соавторов, подтверждает согласие с тем, что: статья может быть размещена в интернете; текст статьи может быть незначительно исправлен в рамках допечатной подготовки (только в исключительных случаях и при сохранении качества и содержания работы); авторский гонорар, в случае публикации статьи Участника, не выплачивается.
4.6. Организаторы обязаны предоставить возможность каждому зарегистрированному Участнику открытых секций выступить с докладом.
4.7. Участник вправе рассчитывать на перенос своего выступления на другое время при наличии серьёзных на то причин, если он своевременно предупредит об этом Организаторов и это будет осуществимо в рамках Программы конференции.

5. Дополнительные положения
5.1. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в данные Правила.

Перейти на страницу регистрации