| О КОНФЕРЕНЦИИ
| ПРОВЕРИТЬ СТАТУС РАБОТЫ
| ЗАДАТЬ ВОПРОС
| КОНФЕРЕНЦИИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Юбилейная LXX открытая международная студенческая научная конференция «СНК-2020» в рамках 155-летия Московского политехнического университета

24 апреля 2020 года в 12:00

в режиме телемоста состоялось подведение итогов и торжественная Церемония закрытия юбилейной LXX Открытой международной студенческой научной конференции «СНК-2020», во время которой были объявлены победители и призёры. Трансляцию можно посмотреть на YouTube-канале и в группе Вконтакте Московского Политеха.

В связи с продлением режима самоизоляции прием экспертных заключений от авторов статей, принявших участие в работе открытых секций СНК-2020, продлен до 01 июля 2020 г.

Срок выпуска Сборника трудов конференции остается неизменным – 01 августа 2020 г.

В целях предупреждения  распространения коронавирусной инфекции  COVID-19 открытые секции СНК-2020 будут проведены в режиме вебинаров с соблюдением  требований и условий регламента проведения открытых секций.

С 20 по 21 апреля в Московском Политехе пройдут открытые секции юбилейной LXX Открытой международной студенческой научной конференции «СНК-2020». К участию в работе 23 открытых секций приглашены зарегистрированные обучающиеся российских и зарубежных вузов. В 2020 году конференция впервые пройдет в режиме вебинаров – все научные доклады будут представлены онлайн, члены жюри также будут работать в дистанционном режиме.

ОСНОВНЫЕ СРОКИ

30 марта – начало регистрации участников Открытых секций на сайте конференции

16 апреля – завершение регистрации участников Открытых секций и приема статей

20 апреля – издание Программы конференции

20-21 апреля – работа Открытых секций «СНК-2020»

24 апреля – торжественная Церемония закрытия конференции, подведение итогов, награждение Победителей конференции, вручение памятных подарков, дипломов, сертификатов.

Место проведения: г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 38

По всем вопросам, касающимся подготовки и проведению конференции, просим обращаться в Оргкомитет по электронному адресу snto@mospolytech.ru

Контактные телефоны:

1. Хомякова Наталья Вячеславовна

Телефоны:
       +7 (495) 686-08-06
      +7 (495) 223-05-23 доб. 3306

1. Абрамова Анастасия Равилевна

Телефон: +7 (495) 223-05-23, доб. 1570.

Схема проезда: