Войти  Зарегистрироваться   
| О КОНФЕРЕНЦИИ
| ЗАКРЫТЫЕ СЕКЦИИ
| ОТКРЫТЫЕ СЕКЦИИ
| ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
| ПРОВЕРИТЬ СТАТУС РАБОТЫ
| ЗАДАТЬ ВОПРОС
| КОНФЕРЕНЦИИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Московский государственный технический университет «МАМИ» с 12 по 22 апреля 2011 года проводил 61-ю Открытую студенческую научно-техническую конференцию (СНТК МАМИ-2011). Конференция призвана способствовать развитию студенческого научно-технического творчества и обмену опытом по перспективным направлениям автомобилестроения, а также по другим направлениям фундаментальных и прикладных наук. Основная цель конференции – привлечение студентов российских высших учебных заведений к научно-исследовательской работе и решению актуальных научных задач машиностроения.
В рамках конференции будут работать секции по следующим направлениям:
ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ: высшая математика; прикладная и вычислительная математика; физика; химия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ: автомобили; тракторы; автомобильные и тракторные двигатели; транспортные газотурбинные двигатели; автотракторное электрооборудование; дизайн; экология и безопасность жизнедеятельности; машины и технология литейного производства; автоматизированные станочные системы и инструменты; автоматика и ПУ; комплексная автоматизация машиностроения; кузовостроение и обработка давлением; материаловедение; сопротивление материалов; стандартизация, метрология и сертификация; теоретическая механика; теория механизмов и машин; технология конструкционных материалов; технология машиностроения; электротехника, детали машин и ПТУ; гидравлика; начертательная геометрия и черчение.
ГУМАНИТАРНЫЕ: иностранные языки; история и политология; правоведение; русский язык; философия.
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ: информационные технологии в экономике; маркетинг и менеджмент; экономика и организация производства; экономическая теория; бухгалтерский учет и финансы предприятия.