01 октября 2018

Конкурс S7 Startup Challenge

Совместный конкурс авиакомпании S7 Group и Фонда «Сколково» для привлечения инновационных проектов в области цифровых и промышленных технологий. К участию допускаются проекты на всех стадиях: от идеи до действующего бизнеса.

Срок подачи заявки — 31 октября 2018 года.

Направления конкурса:

1. Цифровые технологии (анализ больших данных, машинное обучение, искусственный интеллект и т.д.);
  2. Промышленные технологии (разработка и применение современных композитных материалов, разработка и применение современных композитных материалов и т.д.)

Зачем участвовать:

• Все участники пройдут экспертизу профильных экспертов S7 Group и Сколково;
  • Все участники смогут принять участие в мероприятии S7 Startup Stage и задать свои вопросы топ-менеджменту S7 Group;
  • Полуфиналисты пройдут бесплатные тренинги по разработке бизнес планов и подготовке эффективных питчей;
  • Полуфиналисты выступят с питч презентациями перед топ-менеджментом S7 Group и получат отзыв;
  • Финалисты проработают свои проекты с топ-менеджментом S7 Group на индивидуальных встречах и обсудят возможность сотрудничества;
  • Победители начнут сотрудничество с S7 и в перспективе заключат контракты на пилотные внедрения, коммерческие контракты, привлечение инвестиций;
  • Денежные призы от S7 Group и Фонда Сколково победителям.

Лучшие проекты смогут претендовать на инвестиционную поддержку S7 Group и коммерческое партнёрство с авиакомпанией, а победителям предусмотрены денежные призы от S7 Group и гранты «Сколково». Очный финал состоится в Технопарке «Сколково» в феврале 2019-го.

Подробнее на сайте

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в конкурсе, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.