Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

21 августа 2018

Система InfoGrants

Студенческое научно-техническое общество Московского Политеха приглашает всех желающих к использованию информационной академической платформы "InfoGrants", которая позиционируется как универсальное пространство для стартапов, ученых, технологических предпринимателей и научно-инновационной инфраструктуры.

Целью проекта является развитие информационного пространства и открытости систем поддержки научно-исследовательской деятельности, технологического и инновационного предпринимательства, разработке удобных и эффективных инструментов поиска программ поддержки науки и инноваций. 

На платформе представлены все актуальные программы поддержки и заказы в области НИОКР и инноваций: гранты, субсидии, контракты, премии, конкурсы по техническим, экономическим, гуманитарным и медицинским направлениям. На платформе размещается информация по основным грантам и программам (РФФИ, РНФ, ФЦП, Гранты Президента, Постановление 218, РВК, ФСИ и др.), контрактам на проведение НИОКР по заказам предприятий, министерств и фондов, инновационным конкурсам, акселераторам, научным премиям. 
Информация актуализируется в ежедневном режиме, имеется возможность фильтрации программ поддержки под конкретные параметры, а также подписка на новые гранты и заказы. 
 

Вернуться к списку новостей