Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

27 июля 2018

II Международная научно-практическая конференция «САПР и моделирование в современной электронике»

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в работе II Международной научно-практической конференции «САПР и моделирование в современной электронике», организованной на базе Брянского государственного технического университета.

Срок подачи заявок — до 5 октября 2018 года.

Тематика конференции:

  1. Применение САПР в современной промышленности.
  2. Информационно-измерительные системы.
  3. Моделирование мехатронных систем и электропривода с полупроводниковыми преобразователями, электромеханических и электрофизических процессов и устройств.
  4. Мультифизическое, математическое, поведенческое моделирование.
  5. Моделирование и идентификация нелинейных динамических систем и процессов.
  6. Моделирование электронных, электротехнических, физических и радиосистем при проектировании, производстве, научных исследованиях и в учебном процессе.

Для участия в работе конференции и публикации в сборнике научных трудов необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте и заполнить заявку на участие в конференции.
  2. Самостоятельно разместить текст доклада на сайте, а при возникновении затруднений с размещением доклада, выслать его на электронную почту оргкомитета для размещения.
  3. Электронным письмом выслать в адрес оргкомитета: файл доклада, в формате .docx, оформленный в соответствии c требованиями; цветную скан-копию экспертного заключения (акта экспертизы) о возможности опубликования материалов в открытой печати.

Тезисы докладов для публикации принимаются до 12 октября 2018 г. по электронной почте с обязательным указанием темы письма «Тезисы докладов». Тезисы докладов оформляются в редакторе MS Word в формате *.docx. Названия файлов должны включать фамилию первого автора, затем подчеркивание и первая буква названия документа без пробелов, например – Иванов_С.doc. Количество публикаций с участием одного автора не ограничено. На конференцию принимаются результаты оригинальных исследований, обзорные и аналитические материалы, ранее не опубликованные. После получения документов участник в течение 3-х рабочих дней должен получить по электронной почте уведомление об их получении. В противном случае следует повторить отправку материалов, или обратиться в оргкомитет.

Подробнее

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей