Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

08 июня 2018

Корпоративная программа Product Hub QIWI Universe 3.0

В 2018 году стартует программа Product Hub QIWI Universe 3.0, концепция которой заключается в максимально быстром (3-4 месяца) запуске и тестировании совместного пилота за счет QIWI (команды получают до 3 миллионов рублей) и, в случае успеха, оперативном запуске совместного продукта с командами стартапов.

Срок подачи заявок — до 18 июня 2018 года

Предложения от компании QIWI:

  • До 3 млн руб. каждой команде на разработку кейса по одной из пяти бизнес-задач
  • 4 месяца пилотной работы с внутренними бизнес-заказчиками QIWI
  • В случае успеха - запуск совместного продукта

Участникам — особые условия:

  1. Вам не придется ходить на лекции и мастер-классы, чтобы получить общую информацию о рынке - обучение будет идти через практику решения реального бизнес-кейса от Группы QIWI
  2. Вам не предлагается участие в конкурсе с грантами по итогу - вы получите реальные инвестиции на разработку кейса и проведете 4 месяца пилотной работы (онлайн или офлайн - не важно) с внутренними заказчиками QIWI.
Принять участие можно удаленно. Главное в случае победы – это постоянный контакт с бизнес-заказчиками на период проведения пилотных проектов.
В зависимости от бизнес-задач это могут быть как независимые специалисты, как команды без образования юридического лица, так и компании.
 
 
Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей