Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

03 июня 2018

Ярмарка вакансий «Работа в большом городе»

В самом сердце инновационной экосистемы встретятся работодатели и соискатели с целью профориентации и трудоустройства молодых специалистов, а также создания эффективных молодежных команд для проектной работы и профессиональных стажировок. Среди компаний-участников более 50 ведущих высокотехнологичных компаний различных секторов экономики. 

Даты проведения мероприятия — 7-8 июня 2018 года

В рамках Ярмарки пройдет серия мастер-классов, семинаров и тренингов от ведущих работодателей и лидеров рынка поиска персонала. Будут работать 6 лекционных площадок, темами которых станут: как изменится рынок вакансий через 5-10 лет, как цифровые технологии меняют профиль профессий, как проектировать будущее, ставить амбициозные цели и достигать их. 

Программа мероприятия

  1. Трек «Зарплата в конверте: плюсы и минусы»: Жанна Волкова, директор по маркетингу Kelly Services Russia&CIS.
  2. Трек «Восхождение на Олимп»:Марина Починок, экс-вице-президент по персоналу и волонтерам оргкомитета «Сочи-2014», эксперт МОК и ведущий консультант по карьерному развитию.
  3. Трек «Карьера»: Анастасия Мизитова, профессиональный тренер (ICF), коуч и фасилитатор, 20 лет работы в PwC, CBSD,Ольга Козлова, принципал Heidrick&Struggles, Александр Каючкин, руководитель проекта «Как спланировать карьеру для работы в перспективных компаниях и сферах» RABOTA.RU.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей