17 мая 2018

Международный конкурс от стартапа "Моторика"

Открыт прием заявок на участие в международном конкурсе по разработке экспериментальных технологий в области протезирования верхних конечностей и последующей реабилитации.

Срок подачи заявок — до 31 мая 2018 года.

Цель конкурса - поиск прогрессивных и инновационных, не использовавшихся ранее решений в области протезирования верхних конечностей и последующей реабилитации.

Критерии оценивания:

• Полезность решения для пользователей;
  • Уровень технической проработки (идея\прототип);
  • Реализуемость и рыночная перспектива решения;
  • Желание авторов развиваться в области киборгизации.

Призовой фонд конкурса в 500 тыс. рублей будет поделен среди трех финалистов, которые предложат новые решения и технологии в области проте-зирования и реабилитации.

Победителям будет оказана производственная и экспертная поддержка компании Моторика, выделена площадь для реализации собственного проекта в Инновационном центре «Сколково».

Требования к участникам: являться студентом или аспирантом, иметь гражданство РФ или СНГ.

Рассматриватся проекты новой конструкции протеза или его составляющих, новые способы распознавания жестов через миограмму, принципиально новый способ управления, киборгизации.

Зарегистрироваться для участия

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.