28 февраля 2018

Объявлен конкурс для соискателей Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» объявила о старте конкурса среди студентов 2-4 курсов на соискание Национальной премии им. А.А. Ежевского.

Cрок подачи документов — с 15 августа по 15 сентября 2018 года.

Конкурс направлен на выявление наиболее талантливой и креативной молодежи, обучающейся на специальности, связанной с разработкой и конструированием сельхозмашин.

В качестве конкурсной работы рассматриваются:

• Курсовая работа
  • Эскизный проект
  • Технический проект
  • Макет
  • Научная публикация

выполненные в сфере конструирования сельхозмашин.

Вместе с выполненной работой участник подаёт следующий пакет документов:

1. Заявление на участие в Конкурсе
  2. Аннотация научной работы (не менее 3 000 знаков)
  3. Эссе на тему, обозначенную организаторами Конкурса (не менее 3 000 знаков)
  4. Анкета, содержащая сведения об успеваемости и участии в научных мероприятиях
  5. Согласие на обработку персональных данных
  6. Скан-копия паспорта (страница с фото + страница с пропиской)

Подведение итогов премии пройдет 3 ноября.

Проекты подаются на рассмотрение жюри в электронном виде по адресу konkurs@rosspetsmash.ru . Тема письма: "Конкурс - [НАЗВАНИЕ ИНСТИТУТА] - [НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА].

Ценные призы и денежные премии  могут получить до 30 лауреатов. Размер премии исчисляется из размера среднегодовой стипендии и составляет не менее 20 000 рублей.

Подробнее об условиях участия

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.