09 февраля 2018

Московский фестиваль спортивного программирования "MosCodeFestival 2018"

Совет ректоров вузов Москвы и Московской области приглашает студентов Московского Политеха принять участие в Московском фестивале спортивного программирования "MosCodeFestival 2018". Срок проведения: 31 марта - 1 апреля 2018 года. Отборочный тур: 11 февраля 2018 года в 11:00 (онлайн).

Целью фестиваля является развитие кадрового потенциала для цифровой экономики России. Участие в мероприятии - бесплатное.

Соревнования пройдут в два этапа: личный (31 марта) и командный (1 апреля). Для участия в зачёте необходимо выполнить задания отборочного тура, проходящего в онлайн-режиме 11 февраля 2018 года в 11:00 по московскому времени на сайте OpenCup.

На время проведения фестиваля иногородним студентам предоставляется общежитие МФТИ (г. Долгопрудный).

Место проведения очного этапа фестиваля: г. Москва, Сколково, Большой Бульвар, 42.

Внимание! Участие в фестивале требует наличие собственного ноутбука!

Узнать подробнее о правилах фестиваля, используемых компиляторах и средах Вы можете на сайте организаторов.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.