25 января 2018

Выставка "Архимед" СоюзМаш России

Общероссийское отраслевое объединение работодателей СоюзМаш России проводит ежегодный салон изобретений и инноваций "Архимед". Сроки проведения: с 5 по 8 апреля 2018 года. Срок подачи заявок — до 1 марта 2018 года.

Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед" включает в себя:

• выставку изобретений, промышленных образцов, товарных знаков, полезных моделей,
  • конференции,
  • обучающие мероприятия  под  общим названием "Университет изобретателя",
  • венчурные ярмарки,
  • конкурсы,
  • презентации национальных проектов и технологий, представленных со всех промышленно развитых стран мира

Салон проходит в Москве, в павильоне №2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники»

Посещение выставки в течение всех дней - бесплатное, при условии предварительной подачи заявок.

Заявки принимаются на E-mail: mail@archimedes.ru

Узнать подробнее об условиях и мероприятиях салона Вы можете на сайте организаторов.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.