24 января 2018

Конкурс проектов от Посольства Великобритании в РФ

Посольство Великобритании в Москве и Консульства в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге при поддержке Британского Совета объявляют прием заявок на проведение проектов в Российской Федерации в 2018/2019 финансовом году.

Срок подачи заявок — до 9:00 5 февраля 2018 года.

Конкурс проходит в 2 этапа: заочный (конкурс проектных идей) и очный (конкурс проектов).

Проектные предложения должны быть краткими. Пожалуйста, сформулируйте цель проекта как некоторое положительное изменение, которое достигается в ходе исполнения проекта (максимум одно предложение) и результаты – изменения, которые находятся за гранью контроля исполнителями проекта.

Номинации проектных идей :

• Права человека и верховенство права
  • Климатическая безопасность
  • Экономические реформы и торговая политика
  • Наука и инновации
  • Помощь гражданам Великобритании, находящимся за рубежом

До 20 февраля 2018 г. соискатели одобренных проектных концепций будут приглашены для подачи полных (развернутых) проектных заявок.

К участию в конкурсе принимаются проекты продолжительностью двенадцать месяцев (с апреля 2018 г. по март 2019 г.).

Проекты должны иметь четко определенную цель, достижимую путем получения конкретных измеримых результатов (например, мероприятия и отчеты).

Затраты на проведение проекта указываются в фунтах стерлингов на сумму до £100 000.

Для участия необходимо скачать форму заявки на сайте организаторов, заполнить ее и выслать по адресам:
Anastasia.Nazaryan@fco.gov.uk (по приоритетному направлению «Права человека и верховенство права»)
Anna.Shougaleeva@fco.gov.uk (по всем остальным приоритетным направлениям).

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.