Вернуться к списку новостей
07 сентября 2018
Google Science Fair

Конкурс Google Science Fair откроется в сентябре и позволит студентам со всего мира побороться за главный приз — стипендию в 50 000 долларов и поездку на Галапагосские острова. Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в мероприятии.
Участвовать в конкурсе могут школьники и студенты в возрасте от 13 до 18 лет.
Суть конкурса — найти решение любой важной проблемы для человечества. Среди победителей прошлых лет такие проекты как: фонарик, работающий без батареек, муха как помощник спасательным отрядам, система, ускоряющая прибытие скорой помощи и многое другое.
Конкурс разделен на региональный этап и международный, когда участники выступают в главном офисе Google.
Подробнее
Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу: .
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.
Вернуться к списку новостей
|