Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

26 апреля 2018

VIII Международная молодежная конференция по управлению проектами НИУ ВШЭ: «От науки к практике».

Цель и уникальная идея конференции - обмен опытом между студентами ведущих ВУ3ов и представителями бизнес-среды, органов власти. Для слушателей на протяжении 2-х дней конференции будет организованы биржа деловых контактов, отбор на стажировку, круглый стол, панельная дискуссия, деловые игры, выступления российских и зарубежных спикеров.

Срок подачи заявок — до 30 апреля 2018 года и 13 мая 2018 года.

23 мая пройдет конкурс студенческих стартап-проектов при подцержке Бизнес-инкубатора ВШЭ. К участию приглашаются бизнес-проекты от стадии идеи, в которых есть IT или инновационцая составляющая. Финалисты получат обратную связь по развитию стартапа. Срок подачи заявок — 13 мая 2018 года.

24 мая пройдет конкурс докладов по научным статьям в 5 секциях. Статьи принимаются до 30 апреля. Работы выступивших докладчиков будут опубликованы в сборнике статей конференции.

ему можно сформулировать в рамках основных тематических направлений секций: 

  • Agile: гибкие подходы в УП
  • Управление инновационными проектами
  • Управление командой проекта
  • Управление проектами в государственном секторе
  • Системный подход и инструменты управления проектами
Минимальный объем статьи должен составлять не менее 10 000 печатных знаков без пробелов. Максимальный объем статьи - 20 000 печатных знаков без пробелов. 
 
Иллюстрации (графики, диаграммы, схемы и др.): черно-белые, плоские, в электронном виде (не отсканированные!), выравнивание по центру. Разрешение - не менее 300 dpi, 
Подрисуночные подписи (кг 11) обязательны. Название и номер изображения указываются под изображением и выравниваются по центру. 
Важно! Все иллюстрации должны быть также сохранены отдельными файлами с названием, соответствующим подписи в статье. Статья вместе с иллюстрациями сохраняется в папке. Название папки = фамилия докладчика. Ссылка на папку, размещенную в «облаке» (Яндекс.Диск, Dropbox, Google Drive и др) указывается в форме регистрации. Ссылка должна обеспечивать возможность 
организаторам скачать папку. 
 
Презентация должна иметь формат .pdf
Размер слайдов 16:9 (широкоформатный). Шрифт на слайдах - не менее 16 пт. 
Титульный слайд должен содержать название работы, ФИО авторов. Каждый слайд, кроме титульного, должен быть пронумерован. 
Тайминг выступления: не более 10 минут+ 5 минут для ответов на вопросы. 

Предоставляемые материалы должны быть оригинальными, то есть не публиковавшимися ранее полностью или частично на русском языке в виде статей в периодической печати и/или фрагментов в непериодической литературе, а также в Интернете. 

Официальный сайт мероприятия

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.

Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей