09 января 2018

XXI Всероссийский конкурс научных работ молодёжи "Экономический рост России"

Вольное экономическое общество России предлагает студентам, аспирантам и соискателям Московского Политеха в возрасте до 33 лет принять участие в конкурсе научных работ.

Срок подачи заявок — до 26 января 2018 года.

Содержание и оформление научных работ:

1.  Тема работы, представленной на Конкурс, должна соответствовать девизу Конкурса «Экономический рост России»;
  2.  Принимаются самостоятельные, нигде ранее не публиковавшиеся авторские работы, подготовленные для данного Конкурса индивидуально;
  3.  Если от одного автора поступает более одной работы, работы снимаются с Конкурса;
  4.  Научные работы представляются на русском языке на бумажном носителе и в электронной версии (на CD-диске).
  5.  Для бакалавров и магистров написание работы в соавторстве не допускается;
  6. Обучающиеся в аспирантуре имеют право на участие авторским коллективом, если один из авторов старше 33 лет, работа снимается с конкурса.

Объем представленной работы - не более 25 страниц печатного текста на одной стороне бумаги форматом А 4 (шрифт Times New Roman, размер – не меньше 12, не курсив, полуторный интервал, поля: слева от текста – 30 мм, справа – 15 мм, сверху и снизу - 20 мм), общее количество таблиц в работе (включая приложения) не более 3-4, общее количество графиков в работе (включая приложения) не более 2-3.

Победители и призёры награждаются денежными призами и дипломами.

Подробнее об условиях участия

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:.
Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.