08 сентября 2017

Конкурс инноваций в области интеллектуальной собственности и предпринимательства в Китае

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов Московского Политеха принять участие в конкурсе инноваций в области интеллектуальной собственности и предпринимательства в провинции Гуанчжоу, Китай.

Срок подачи заявок: до 30 сентября 2017 года.

Основная цель конкурса - облегчить для инновационных изобретателей путь на рынки Китая и помочь найти нишу, стартовую площадку для их технологических проектов.

Авторы лучших проектов получат финансирование от ведущих китайских инвесторов на общую сумму 22 млн долларов США.

Требования:
  • проект должен быть авторским и оригинальным;
  • нет никаких ограничений, связанных с производством Вашего изделия;
  • принимаются как индивидуальные заявки, так и заявки от команд.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте.