30 августа 2017

XXI Международная научная конференция «Строительство - формирование среды жизнедеятельности»

Приглашаем обучающихся Московского Политеха принять участие в XXI Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности», которая состоится с 25 по 27 апреля 2018 года в НИУ МГСУ.

Срок подачи заявок: до 1 декабря 2017 года.

Основными научными направлениями конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» в 2018 году станут:

• концепция Smart city;
  • современные строительные материалы;
  • надежность зданий и сооружений;
  • новые технологии строительства;
  • безопасность в строительстве.

По итогам конференции планируется издание сборника трудов, индексируемого международной базой Scopus. Рабочий язык конференции и публикаций – английский.

Для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных будет организован семинар, в рамках которого состоится ставший традиционным Всероссийский конкурс научно-технических и научно-исследовательских проектов «МОЛОДЁЖНЫЕ ИННОВАЦИИ» (рабочие языки – русский и английский). Доклады участников семинара будут опубликованы в Сборнике, индексируемом РИНЦ.

Подробная информация о форуме доступна на сайте.