Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

24 августа 2017

Пятый молодежный форум в Потсдаме, Германия

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в Пятом молодежном форуме в Потсдаме, Германия. Форум состоится с 22 по 28 октября 2017 года.

Срок приема заявок: до 8 сентября 2017 года.

Цель форума – инициировать открытый диалог между молодежью Германии, Польши и России и поощрить молодежь внести свой вклад в развитие устойчивых отношений между странами. В рамках форума будут организованы дебаты, семинары, экскурсии и дискуссии с представителями СМИ, культуры, экономики, политиками из Германии, Польши и России. Эта платформа станет прекрасной возможностью для обмена мнениями и идеями с политическими и дипломатическими представителями трех стран. Форум создаст среду для развития новых общих проектов.

Рабочий язык форума английский, желательно знать польский, немецкий, русский.

В рамках форума будут организованы экскурсии в Потсдам и Берлин.

Организаторы предоставляют проживание и питание всем участникам форума. Проезд участникам из России оплачивают спонсоры мероприятия. Также организаторы будут способствовать получению визы, но участники должны будут оплатить стоимость визы (около 20€).

Кроме того, участники должны оплатить регистрационный взнос – 50€.

Требования:

  • подавать заявку могут кандидаты из Германии, Польши, России;
  • возраст кандидата: 18 – 26 лет.

Для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку и отправить краткое CV (максимум 1 страница) на trialogue@drjug.org.

Подробная информация о мероприятии представлена на официальном сайте.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей