Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

16 августа 2017

Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2017"

С 22 по 27 августа Министерство обороны Российской Федерации проводит Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2017". Приглашаем студентов, магистрантов, аспиратнов и преподавателей Московского Политеха принять участие в форуме.

Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2017" - это третье по счету масштабное мероприятие, в котором примут участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты.
 
Основные мероприятия Форума пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Общая площадь экспозиции в павильонах и на открытых площадках превысит 300 тыс. квадратных метров. Динамические показы ходовых, летных и огневых возможностей вооружения, военной и специальной техники состоятся на аэродроме Кубинка, полигоне Алабино, а также в военных округах и на Северном Флоте.
 
Научно-деловая программа пройдет в формате пленарных заседаний, конференций, круглых столов и брифингов, что позволит обсудить актуальные вопросы обороны и безопасности, дальнейшие направления совершенствования способов производства продукции военного назначения.
 
Тысячи посетителей смогут ознакомиться с последними достижениями в области высоких технологий и перспективными разработками, которые реализуются в военной сфере.

Приглашаем обучающихся Московского Политеха принять участие в специальной экспозиции форума – «Инновационный клуб». В рамках специальной экспозиции будут продемонстрированы разработки российских инноваторов и малых инновационных компаний, а также рассмотрены возможности дальнейшего применения и внедрения этих разработок.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.
 

Вернуться к списку новостей