Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

16 августа 2017

Семинар во Франции "Участие молодежи в процессах управления интернетом"

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в семинаре "Участие молодежи в процессах управления интернетом", который состоится в Страсбурге, Франция, с 24 по 26 октября 2017 года.

Срок подачи заявок: до 6 сентября 2017 года.

Семинар “Участие молодежи в процессах управления интернетом” направлен на определение степени участия молодежи в формировании интернета. Будут рассмотрены вопросы, как участие молодежи в настоящее время формирует процессы управления интернетом и как этот вопрос отражается в молодежной политике. На семинаре будут сформулированы рекомендации для будущих действий Департамента Совета Европы по делам молодежи, также данные рекомендации могут иметь региональное применение через молодежную политику.

Организаторы обеспечат всех участников проживанием и питанием. Департамент Совета Европы по делам молодежи оплатит участникам стоимость проезда, визы и страховки.

Требования:

  • кандидат должен демонстрировать четкую мотивацию и желание принимать активное участие в семинаре, применять меры по обеспечению участия молодежи в процессах управления интернетом;
  • необходимо знать английский язык;
  • кандидаты должны присутствовать на всех мероприятиях программы;
  • пол, физическое здоровье, семейное положение, расовое, этническое или социальное положение, цвет кожи, религия не влияют на процесс отбора кандидатов.

Для того чтобы принять участие, кандидатам необходимо заполнить онлайн заявку.

Подробная информация о семинаре представлена на сайте организаторов.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей