07 июля 2017

Международный конкурс по архитектуре и дизайну

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе по архитектуре и дизайну. Предложите современный проект и выиграйте один из трех призов фонда Jacques Rougerie Foundation – Institut de France.

Срок подачи заявок: до 20 ноября 2017 года.

Предложенный на конкурс архитектурный проект должен быть основан на современных разработках, быть перспективными и должен решать основные проблемы человечества: экологические, промышленные и технические. В проекте должны использоваться инновационные материалы, техника, должен отражаться значительный прогресс в проектировании, разработке, должна быть продумана экономия энергии и природных ресурсов.

Призы:

• Инновации и архитектура для использования на море – Гран-при 7,500€; порт будущего – 2,500€;
  • Инновации и архитектура для использования в космосе – Гран-при 7,500€; спутники на солнечных батареях – 2,500€;
  • Архитектура и повышение уровня моря –  Гран-при 7,500€; береговая линия Африки – 2,500€.

Требования к кандидатам

В конкурсе могут принимать участие архитекторы, дизайнеры, инженеры, художники всех возрастов и национальностей. Конкурсанты могут принимать участие в группе.

Для участия в конкурсе кандидату необходимо зарегистрировать себя или команду на сайте до 20 ноября 2017 года.

Подробнее о конкурсе на сайте организаторов.