06 июля 2017

Международный конкурс дизайна мебели

Компания Andreu World запустила 17 ежегодный конкурс дизайна мебели. Участникам необходимо предложить дизайн деревянного стула или стола.

Срок подачи заявок: до 24 ноября 2017 года.

Основные материалы для производства стула могут быть: бук, дуб, орех. Стулья могут быть с мягкой обивкой, также при изготовлении дизайна стула можно использовать доски, или фанеру.

Основные материалы для производства стола могут быть: бук, дуб, орех. При изготовлении стола может быть использована доска, или фанера. Также допускается использование других материалов, таких как металл, пластик, стекло, если они гармонируют с деревом.

Дизайн должен быть новым!

Победитель конкурса получит денежный приз размером в 3,000€.

Дизайнер, занявший второе место, получит 1,000€.

Также будет объявлено четверо победителей, которые получат неденежные призы.

Требования к кандидатам

В конкурсе могут принимать участие как студенты дизайнеры, так и профессиональные дизайнеры. Возраст и национальность конкурсантов не имеет значения.

Дизайн мебели должен содержать:

• использование инновационных функций, связанных с разработкой, качеством, технологией, производственным процессом и всем, что может повысить ценность и функциональность представленного продукта;
  • конечный продукт должен сочетаться с продукцией Andreu World, S.A;
  • учесть стоимость продукции;
  • мебель должна быть функциональной;
  • возможность массового производства продукции;
  • универсальность изделия;
  • возможность использования изделия как в доме, так и в офисе.

Участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, после чего конкурсант получит свой уникальный номер.

Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте организаторов.