27 июня 2017

В рамках мероприятий крупнейшей в России ежегодной международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017», проходящей
в г. Екатеринбург в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО», 13 июля 2017 года пройдет Всероссийский молодежный бизнес-форум «Развитие молодежного предпринимательства в России».

Цели молодежного форума:

• определение эффективных инструментов и механизмов в комплексной системе коммерциализации разработок и реализации бизнес-идей силами молодежи;
  • определение условий создания благоприятной предпринимательской экосистемы регионов для успешного развития стартапов в России.

Мероприятия молодежного форума состоят из тематических треков: «Таланты», «Экосистема инноваций» и «Инновационно-промышленная инфраструктура». В открытой сессии выступят ведущие спикеры федеральных институтов развития предпринимательства и расскажут о существующих мерах финансовой, консультационной, имущественной и инновационно-производственной поддержки бизнеса, а также выступят действующие предприниматели, представляющие различные субъекты РФ, и поделятся опытом применения инструментов поддержки предпринимательства.

Для посещения мероприятия бесплатно, необходимо зарегистрироваться.

Место: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2, Павильон 4

Время: 13 июля 2017 г., с 10:00-15:00