18 мая 2017

«Startup Village - 2017» - масштабная стартап конференция в Сколково

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в конференции Startup Village.

Startup Village — это самая масштабная стартап-конференция в России и странах СНГ для технологических предпринимателей, организуемая Фондом «Сколково» совместно с партнерами.

Конференция состоится 6-7 июня 2017 года.

Startup Village является уникальной площадкой, на которой основатели стартапов и инноваторы встречаются с успешными предпринимателями, инвесторами, крупными технологическими корпорациями и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей. Мероприятие носит международный характер и ежегодно собирает представителей более 20 стран. Startup Village — это особая атмосфера живого общения: нет деления на VIP-гостей, нет закрытых сессий, нет зон с ограниченным доступом, нет дресс-кода. В 2017 году конференция пройдёт в 5-ый раз.

Подробная информация и возможность зарегистрироваться представлены на сайте.