18 мая 2017

АНО «Агентство инновационного развития» приглашает студентов Московского Политеха принять участие в Международной научно-практической конференции «Развитие образовательной робототехники и IT-образования».

Срок подачи заявок: до 24 мая 2017 года.

Международная научно-практическая конференция «Развитие образовательной робототехники и IT-образования» состоится 26 мая 2017 г. и пройдет в дистанционном формате. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей и разосланы авторам, а также доступны в электронном виде на сайте www.rusinnovations.com. Сборнику будет присвоен ISSN, УДК, ББК.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, аспиранты и докторанты, специалисты российских и зарубежных компаний.

Заявки на участие принимаются с 30 апреля по 24 мая 2017 г. на электронную почту: info@rusinnovations.com.

Направления работы конференции:

• 01.00.00 ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 05.00.00 ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 07.00.00 ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 08.00.00 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 09.00.00 ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ,
  • 10.00.00 ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 12.00.00 ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 13.00.00 ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 19.00.00 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 22.00.00 СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 23.00.00 ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ,
  • 24.00.00 КУЛЬТУРОЛОГИЯ.

Заявки подаются в электронном виде по форме, размещенной на сайте, и состоят из двух файлов в формате WinWord:

1. анкета заявителя (см. приложение 1, форма 1), название файла дается по фамилии автора заявки (напр. ivanov.doc);
  2. текст статьи, тезисы для публикации высылаются на e-mail оргкомитета mail@owc.ru.

Уважаемые участники, просим Вас внимательно ознакомиться с правилами оформления статей.