26 апреля 2017

Летняя стажировка в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов для участия в Летней стажерской программе, которая пройдет с 1 июля по 31 августа 2017 года.

Срок подачи заявок: до 26 мая 2017 года.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Заявки могут подавать граждане России от 18 до 25 лет.

Подробную информацию об этапах отбора можно узнать на официальном сайте Министерства.