13 апреля 2017

Открытая лекция «Беспилотные автомобили и моделирование человеческого мозга»

Приглашаем студентов Московского Политеха на лекцию «Беспилотные автомобили и моделирование человеческого мозга», где выступит известный российский предприниматель, президент компании «Cognitive Technologies» Ольга Ускова.

Ольга Ускова — известный российский предприниматель, президент компании Cognitive Technologies, заведующая кафедрой инженерной кибернетики НИТУ МИСиС. Является одним из создателей отрасли ИТ в России, инициатором развития отрасли беспилотных транспортных средств. Руководитель первого отечественного проекта по созданию беспилотного автомобиля на базе КАМАЗ, проекта по созданию умной сельхозтехники и проекта Cognitive Technologies по созданию автономного автомобиля к 2022 году.

Тематика мероприятия:

• Как 4-я промышленная революция изменит окружающий мир?
  • Роль России в развитии 4-й промышленной революции
  • О будущем российской и мировой отрасли беспилотных автомобилей
  • О перспективах развития и практического применения искусственного интеллекта

Регистрация на мероприятие открыта на сайте