Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

29 марта 2017

Молодежная площадка «Поколение – 2030»

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в Молодежной площадке «Поколение – 2030», которая пройдет в рамках
XIV Красноярского экономического форума 20 апреля 2017 года.

Срок подачи заявок: до 30 марта 2017 года.

Что такое Молодёжная площадка «Поколение – 2030»? Это платформа для конструктивной коммуникации молодых и неравнодушных людей из всех регионов России с представителями государственной власти, крупного бизнеса и экспертного сообщества.

Темой молодежной площадки этого года станет построение «Модели зеленого будущего» в России. Как будет сформирована модель интегрированной экосистемы страны в 2035 году? Какие глобальные экологические этюды диктует нам образ мирового развития? И какова траектория развития нашей страны на пути к цели формирования комфортной среды? На эти и другие вопросы совместно ответим в рамках молодежной площадки.

Участниками молодежной площадки могут стать молодые люди от 18 до 30 лет со всей страны. Для участия необходимо подать заявку
до 30 марта 2017 года на официальном сайте площадки и решить кейсовое задание.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей