Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

29 марта 2017

Конкурс на лучшее авторское исследование

Приглашаем студентов, магистрантов и представителей профессорско-преподавательского состава принять участие в Конкурсе на лучшее авторское исследование на тему: «Экология и долгосрочные инвестиции: лучшие практики государственно-частного партнерства по сохранению и улучшению окружающей среды в России и в мире». Призовой фонд Конкурса составляет 500 000 рублей.

Срок подачи заявок: до 15 мая 2017 года.

Россия относится к странам мира с неблагоприятной экологической ситуацией. Тысячи промышленных предприятий являются мощными загрязнителями окружающей среды – воздуха, недр и сточных вод. В городах с высоким и очень высоким уровнем загрязнения воздуха проживает свыше 50 млн человек, почвы 10% населенных пунктов опасно загрязнены тяжелыми металлами, а состояние 15% водных объектов, используемых для питьевого водоснабжения, не отвечает санитарным требованиям .

Существенный вклад в сохранение и улучшение окружающей среды в стране будет вносить реализация проектов государственно-частного партнёрства в области экологии. С учетом важности решения экологических проблем для дальнейшего развития России, предлагается провести Конкурс исследований по вопросам анализа зарубежного и/или российского опыта долгосрочного инвестирования в сфере экологии.

Работа, представленная на Конкурс, должна состоять из трех частей:

  • Резюме результатов исследования;
  • Результаты исследования;
  • Приложения к результатам исследования.

Резюме результатов исследования должно собой представлять краткую аннотацию (не более 6 тыс. знаков с пробелами) основного исследования.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти обязательную предварительную регистрацию на сайте.
 
Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей