Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

16 марта 2017

Конгресс «Smart Energy Summit 2017»

Приглашаем студентов 4-5 курсов технических специальностей принять участие в Конгрессе «Smart Energy Summit 2017», который пройдет
31 марта 2017 года в Москве.

Цель «Smart Energy Summit 2017» - представить лучшие практические кейсы в области эффективного энергоменеджмента, презентовать мировой опыт использования технологий Smart для промышленности, зданий и города, а также способствовать экономическому и энергетическому развитию регионов за счет создания благоприятной среды для привлечения инвестиций и установления деловых контактов в рамках формата «бизнес-коннект».

Свое участие в мероприятии подтвердили такие компании как «Лукойл», «Газпром», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «РЖД», «Трансмашхолдинг», «Московский метрополитен», «Российские космические системы», корпорация «Тактическое ракетное вооружение», «Объединённая судостроительная корпорация», судостроительный завод «Вымпел», «Выксунский металлургический завод», «Московская нефтеперерабатывающая компания», «Катобынефть», «Мечел-Энерго», «Уралвагонзавод», Индустриальный парк «Сафроново», ИКЕА, Хюндай, Рено Россия и др.

Основными темами «Smart Energy Summit 2017» станут:

  • Распределенная генерация и когенерация;
  • Инвестиции и финансирование;
  • Smart City;
  • Энергонакопители;
  • Альтернативные источники энергии;
  • Цифровое управление энергетикой.

Полученный на конгрессе опыт и знания позволят студентам быстрее адаптироваться в профессии, получить консультации из первых уст от руководителей ведущих предприятий страны, а также познакомиться с лидерами индустрии.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей