Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

13 марта 2017

VII конкурс инновационных разработок молодых специалистов

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в VII ежегодном конкурсе инновационных разработок молодых специалистов в рамках Национальной научно-технической конференции (ННТК).

Основная цель конкурса - повышение престижа технических специальностей в машиностроительной отрасли, а также развитие творческого потенциала талантливой молодежи, привлечение ее к решению наиболее актуальных производственных, технических, экономических и прочих задач на основе внедрения в производство перспективных разработок молодых ученых и специалистов, имеющих практическое значение для дальнейшего развития промышленности России.

За все время успешной реализации конкурса Союзом машиностроителей России было получено свыше 500 инновационных проектов от студентов и молодых специалистов, более 250 из них были приглашены на Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего», в рамках которого состоялась предзащита проектов. И около 100 успешных проектов были приглашены на Всероссийскую Конференцию «Будущее машиностроения России» в Московском государственном техническом университете им. Н. Э. Баумана для награждения и презентации своих проектов перед экспертами.

Принять участие в конкурсе в качестве разработчика инновационного проекта могут молодые специалисты в возрасте до 35 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте, создать страницу проекта и заполнить анкету в соответствии с требованиями, указанными на сайте.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей