Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

17 февраля 2017

V Всероссийский форум Breakpoint

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в V Всероссийском форуме Breakpoint для студентов технических специальностей, который пройдет 13-15 апреля 2017 года в Москве, НИТУ МИСиС.

В этом году на форуме будут представлены 4 секции, посвященные разным направлениям развития: 

«ХАКАТОН» 
Секция для специалистов разных сфер, которые умеют решать поставленные задачи в короткий период времени. В рамках секции будут даны задачи технологического характера, которые необходимо будет решить вместе с командой, сформированной на форуме. 

«UPGRADE» 
Секция для стартапов в технологической сфере, у которых есть MVP (minimum viable product), первые клиенты и идут продажи готового продукта, команда хочет развиваться дальше и планирует выйти на экспорт. 

«1-й шаг» 
Секция для стартапов, у которых уже есть прототип продукта, но нет MVP и для участников, у которых есть своя идея проекта в технологической сфере. 

«Карьера» 
Секция для участников, которые хотели бы узнать о возможностях трудоустройства в крупных компаниях, о тенденциях развития своего направления и навыках, необходимых для построения успешной карьеры, принять участие в бизнес-кейсах от работодателей - лидеров в своей отрасли. 

Подробная информация о форуме и регистрация доступны по ссылке.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей