Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

14 февраля 2017

Конкурс для студентов в рамках открытой «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям»

Приглашаем студентов 3-4 курсов и магистрантов принять участие в прохождении профильной практики по направлению «3D технологии в образовании».

Лучшие студенты получат возможность стать наставниками региональных команд «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям», а также получат опыт работы вожатого профильного отряда; опыт работы в кружках по 3D моделированию, сканированию, печати и инженерной сборки 3D-принтера. Отбор студентов проводится по Конкурсу объемного моделирования и портфолио.

Срок подачи заявок: до 20.02.2017 года.

Конкурс проводится заочно. Для участия необходимо: подготовить материалы собственного портфолио (предметные достижения, участие в различных конкурсах, работа в качестве волонтера, участие в управляющих советах, организационно-деловых играх и т. д.); смоделировать объемную модель, решающую проблему в рамках основной темы всех направлений Ассоциации на 2016- 2017 уч. год «3D технологии в медицине и экологии»; пройти регистрацию и прикрепить к регистрационной форме ссылку на документ в формате Microsoft Office World с расширением *.doc или *.docx, размещенный в любом облачном сервисе, и ссылку на объемную модель в формате *.stl. 

Итоги конкурса и лучшие конкурсные работы будут объявлены и размещены 25 февраля 2017 года на сайте Ассоциации. Победители конкурса получат дипломы и рекомендацию для получения статуса «Аттестованный вожатый» и эксперт Олимпиады с правом участия в профильной смене 05.04.2017 - 26.04.2017 г. в МДЦ «Артек», а также работу экспертом на открытой «Всероссийской олимпиаде по 3D технологиям». Лауреаты конкурса получат дипломы.

Все конкурсные материалы обязательно проверяются на уникальность.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей