07 февраля 2017

Международная конференция "EuroBrake - 2017"

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в международной конференции, посвященной тормозным системам, - "EuroBrake - 2017".

Срок подачи заявок: до 6 марта 2017 года.

Конференция "EuroBrake - 2017" - крупнейшая в мире конференция тормозных технологий.

Конференция предоставляет студентам со всего мира уникальную возможность познакомиться с топ-экспертами из промышленности и научных кругов, получить доступ к эксклюзивным научным материалам, посетить специальные лекции по основам торможения, обсудить варианты карьеры и получить консультацию о резюме от ведущих топ-менеджеров и профессионалов тормозной промышленности.

Конференция пройдет 2-4 мая 2017 года в г. Дрезден, Германия.

Партнеры конференции - автомобилестроительная компания Daimler и FISITA.

Более подробная информация представлена на сайте организаторов.