Войти  Зарегистрироваться   

Вернуться к списку новостей

13 января 2017

XII Форум лидеров студенческих и молодежных организаций

24-26 января 2017 года в рамках празднования Дня российского студенчества в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XII Форум лидеров студенческих и молодежных организаций, приуроченный к 262-летию со Дня основания Московского университета.

Форум проводится Российским союзом студенческих организаций и Студенческим союзом МГУ при поддержке Комиссии по науке и инновациям Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи.

В ходе работы Форума будут обсуждаться следующие темы:

  • XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов;
  • организация работы по патриотическому воспитанию в вузах. Подготовка к Международной военно-патриотической акции «15 дней до Великой Победы»;
  • организация и проведение межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий, в том числе реализуемых в рамках программ поддержки деятельности студенческих объединений вузов;
  • развитие федеральной системы студенческих научных обществ и конструкторских бюро;
  • развитие студенческих и молодежных организаций в качестве важного элемента гражданского общества;
  • вопросы карьерных ожиданий и траекторий выпускников российских вузов.

Заезд иногородних участников – 23 января 2017 года, отъезд иногородних участников – 27 января 2017 года.

Проживание и питание участников Форума обеспечивается принимающей стороной. Количество участников от одного вуза – до двух человек.

Для участия в Форуме необходимо до 18 января 2017 года (включительно) подать заявку через электронную систему регистрации. Подтверждения об участии будут разосланы не позднее 19 января 2017 года.

Приглашаем руководителей студенческих и молодежных объединений, руководителей молодежных проектных команд принять участие в Форуме.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в мероприятии, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название мероприятия, ФИО, группу, контактный телефон.

Вернуться к списку новостей