10 января 2017

Международный конкурс дизайнеров "Young Package 2017"

Young Package 2016 International Design Competition-min (1)

Приглашаем дизайнеров принять участие в конкурсе "Young Package 2017".

Тема конкурса этого года: "Открой и играй". Конкурсантам необходимо придумать упаковку, которой можно играть.

Срок подачи заявок: до 24 марта 2017 года.

Жюри конкурса будет оценивать работы по следующим критериям:

• Инновационность и творчество;
  • Эргономика упаковки;
  • Функциональность;
  • Легкость в использовании (упаковка должна быть такой, чтоб пожилые люди и дети могли ее с легкостью открыть);
  • Форма и оригинальность идеи;
  • Экологические аспекты;
  • Качество презентации.

Участникам необходимо придумать упаковку, которая может использоваться после того, как ее открыли (это может быть коробка, в которой и в дальнейшем можно сберегать продукт, например карандаши). Упаковка должна быть визуально привлекательной, чтоб никто не захотел ее выкинуть.

Откройте для себя новые возможности бумаги, придумайте творческую упаковку, которую можно использовать в дальнейшем!

Для студентов и молодых дизайнеров (которым еще не исполнилось 30 лет) предусмотрены призы:

1. Первое место — 1100€;
  2. Второе место — 370€;
  3. Третье место — 250€.

Также один из победителей сможет стать участником трехнедельной оплачиваемой стажировки в инновационном центре компании Model Obaly company.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте организатора и заполнить бланк заявки.

Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте организатора.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в конкурсе, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название конкурса, ФИО, группу, контактный телефон.