10 января 2017

Международный конкурс сценариев "Potential 2017"

Приглашаем студентов Высшей школы печати и медиаиндустрии принять участие в конкурсе  сценариев короткометражных фильмов "Potential 2017".

Победитель конкурса получит 450 000 рублей на съемки короткометражного кино. Фильм должен быть снят в Санкт-Петербурге или в Ленинградской области.

Срок подачи заявок: до 1 марта 2017 года.

Участвовать в конкурсе могут все желающие. Единственное ограничение для конкурсантов – возраст – 18-35 лет. Гражданство, пол, опыт работы в области кино не имеют значения.

Каждый конкурсант может предоставить не более 3-х сценариев. Язык сценария - русский. Сценарий должен быть рассчитан на фильм длительностью от 7 до 15 минут.

Сценарии, содержащие пропаганду насилия, употребление наркотических средств и разжигание межнациональных и религиозных конфликтов, приняты не будут.

Авторы лучших сценариев примут участие в питчинге,  который состоится в Санкт-Петербурге, в конце апреля.

Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте организаторов.

Уважаемые студенты! Если Вы решили участвовать в конкурсе, сообщите, пожалуйста, об этом в СНТО, отправив e-mail по адресу:. Достаточно написать название конкурса, ФИО, группу, контактный телефон.